В Минск едет певец, клип которого собрал почти 3 миллиона просмотров за два дня

Под его песни танцует половина планеты, а 26 октября на столичном Falcon Club Arena он представит лучшие хиты и шоу европейского уровня.


Восемь лет назад украинец MONATIK впервые появился на шоу «Х-фактор», где один из членов жюри сказал ему: «Я уверен, блистать вы не будете». А через два года он пришел на шоу уже как состоявшаяся звезда. Клип на одну из самых знаменитых песен украинского музыканта «Кружит» посмотрели более 96 миллионов раз. В 2016 году артист победил в номинации «Певец года» по версии украинской музыкальной премии M1 Music Awards. А еще MONATIK был тренером шоу «Голос. Дети», и его воспитанница Данелия Тулешова одержала победу в четвертом сезоне. А этим летом артист дал сольный концерт на стадионе «Олимпийский» в Киеве, где собрал рекордное количество зрителей.

В Минск MONATIK привезет свой новый альбом, песни из которого «LOVE IT Ритм», «То, от чего без ума», «Цей день» стали хитами. Клип на песню «Каждый раз» всего за два дня собрал почти 3 миллиона просмотров на YouTube. На концерте в Минске исполнитель споет и другие композиции, тоже ставшие хитами, а также представит шоу, которое вряд ли удастся провести, сидя в кресле.


К слову, билеты на все предыдущие концерты MONATIK в Минске были распроданы задолго до начала. Поэтому если вы хотите насладиться музыкой и качественным шоу, то стоит поторопиться в кассы.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter