В макияже не входить

Телеканал ОНТ в новом году начинает очередное шоу «Мисс Беларусь–2010»...

Телеканал ОНТ в новом году начинает очередное шоу «Мисс Беларусь–2010». В конкурсе появилось несколько нововведений. Изменился порядок отбора. Теперь конкурсанткам не будут объявлять результаты непосредственно в день кастинга. Во время отборочных туров они примут участие в фотосессии и видеопробах. Весь этот материал просмотрит экспертная комиссия в Минске, после чего от каждой области определят минимум трех победительниц. Общее количество девушек, которых мы увидим в новом проекте, от 20 до 30. Требования к участницам: возраст от 18 до 24 лет, рост не ниже 175 см, незамужние и с белорусским гражданством.


В эфире ОНТ «Мисс Беларусь–2010» появится в начале апреля и будет состоять из шести этапов. В первом покажут, как проходили кастинги. В следующих четырех шоу мы узнаем обладательниц титулов «Мисс Спорт», «Мисс Фото», «Мисс Талант», «Мисс Топ–модель». Затем объявят обладательниц титулов «Мисс Благотворительность» и «Мисс Дружба» (победительницу в этой номинации определят сами участницы). Все названные «мисс» автоматически попадают в финал. Оставшуюся четверку финалисток (их в итоге будет десять) назовут члены жюри. Главные титулы конкурса будут распределены между участницами 30 апреля: великолепный по размаху суперфинал состоится в этот день во Дворце спорта.


Основной состав жюри — это люди, хорошо известные в мире моды, ТВ и шоу–бизнеса: Тамара Гончарова, Ольга Сережникова, Сергей Нагорный, Евгений Булка, Иван Вабищевич, Георгий Колдун, Наталья Петухова, Евгений Лашковский, Александр Ефремов, Александр Аверков и другие.


Призы еще не утверждены, и информация о них появится чуть позже. Но организаторы обещают еще более эффектное шоу, чем было в 2008 году, когда одержавшая победу Ольга Хижинкова, помимо короны, получила однокомнатную квартиру в Минске.


График проведения кастингов VII Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь–2010»:


9 января — Гродно

10 января — Брест

15 января — Гомель

16 января — Могилев

17 января — Витебск

22 января — Борисов

23 января — Минск

24 января — Минск


Начало всех кастингов — 12.00.


Кстати, эксперты шоу советуют на кастинг обязательно взять с собой туфли на шпильке, купальник, резинку для волос. Приходить без макияжа!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter