В мае министры проведут личные приемы граждан и юрлиц

Руководители республиканских органов госуправления и других госорганизаций, подчиненных правительству, проведут в мае приемы граждан в регионах, сообщили в пресс-службе белорусского правительства.

Прием у министра труда и социальной защиты Ирины Костевич состоится 5 мая в Молодечненском райисполкоме. У министра по чрезвычайным ситуациям Владимира Ващенко – 11 мая в Миорском райисполкоме. 



11 мая приемы проведут также председатель Государственного комитета по имуществу Андрей Гаев в Воложинском райисполкоме и уполномоченный по делам религий и национальностей Леонид Гуляко в Белыничском райисполкоме.

12 мая в Мстиславском райисполкоме на вопросы граждан ответит министр связи и информатизации Сергей Попков. 19 мая состоятся приемы у министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрея Ковхуто (Березинский райисполком), у министра энергетики Владимира Потупчика (Витебский горисполком), у министра финансов Владимира Амарина (Ошмянский райисполком) и председателя правления Белорусского республиканского союза потребительских обществ Валерия Иванова (Кореличский райисполком).

Встреча министра иностранных дел Владимира Макея с гражданами состоится 23 мая в Дзержинском райисполкоме. В этот же день в Могилевском облисполкоме на вопросы ответит министр спорта и туризма Александр Шамко

На 25 мая запланирована встреча председателя концерна "Беллегпром" Николая Ефимчика в Слонимском райисполкоме. 26 мая состоится сессия приемов. Министру антимонопольного регулирования и торговли Владимиру Колтовичу вопросы можно будет задать в Каменецком райисполкоме, председателю концерна "Белнефтехим" Игорю Ляшенко – в Новополоцком горисполкоме, директору Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Геннадию Болбатовскому – в Вороновском райисполкоме.

30 мая в Червенском райисполкоме прием граждан проведет министр внутренних дел Игорь Шуневич. 31 мая – председатель Государственного таможенного комитета Юрий Сенько в Ошмянском райисполкоме.


Подготовила Алина Янчур

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter