Выставка-ярмарка «Охота и рыболовство — 2023» пройдет в Минске 23–26 февраля

В лес охота!

Выставка-ярмарка «Охота и рыболовство — 2023» пройдет в Минске 23–26 февраля на базе Нацио­нального выставочного центра «БелЭкспо». 

BELEXPO.BY

В программе международной специализированной выставки-ярмарки запланированы соревнования вабильщиков в умении имитировать голоса лосей, оленей, косуль, волков, уток, гусей и рябчиков. Посетителей не оставят равнодушными показы собак охотничьих пород и консультации кинологов. Активным визитерам обещают розыгрыши и подарки от участников выставки. 

Наверняка привлечет любителей охоты и рыбалки широкий выбор аксессуаров, одежды, амуниции, снастей, спортивных и туристических товаров, а также возможность без лишней траты времени зарегистрировать охотничью собаку, купить охотничью путевку или сразу заключить договор на полноценный охотничий тур. 

Организаторы выставки предложат не только угощения из блюд полевой кухни, но и полезные и вкусные дары природы — грибы, орехи, ягоды и, конечно же, продукцию охоты. 

Организаторы интригуют, что посещение выставки — это не просто познавательное и увлекательное времяпрепровождение и с семьей, и с друзьями, но и интересные встречи, вкусные угощения, знакомства и возможности для саморазвития и приобретения новых полезных знаний и умений. 

Выставка будет проводиться при содействии Министерства лесного хозяйства, Белорусского общества охотников и рыболовов и УП «Белгосохота».

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter