В Крыму заявили, что Зеленский попадет на полуостров только в наручниках

Президент Украины и его подельники смогут попасть на Крымский полуостров только в наручниках и под конвоем. Об этом заявил глава парламента Крыма Владимир Константинов, комментируя новые угрозы со стороны Киева, пишет РИА Новости


Ранее Зеленский в интервью журналу Economist заявил, что Крым и Черное море станут «центром притяжения» военных усилий Киева. 

«Новый год – новые угрозы. Помнится, прошлый год начинался с куда более грозных заявлений. Толпы высокопоставленных террористов, возглавляющих киевский режим, на весь мир заявляли о намерении пить кофе на набережной Ялты. Мы с вами можем проверить – там ли они сейчас», – прокомментировал такое заявление Константинов.  

Он добавил, что «до ялтинской набережной Зеленский и его подельники смогут добраться только в наручниках и под конвоем».

Константинов также подчеркнул, что киевский режим способен лишь на кровавые теракты против мирных жителей, к этому необходимо отнестись со всей серьезностью. 

«В идеале нам нужен такой уровень бдительности и готовности, чтобы мы могли упреждать любую украинскую гадость», – добавил он. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter