8 сентября СТВ покажет прямую трансляцию финала конкурса

В Крым, на базар

8 сентября СТВ покажет прямую трансляцию финала конкурса "Восточный базар"

IХ Международный телевизионный конкурс-фестиваль этнического, фольклорного популярного эстрадного вокального искусства "Восточный базар" проходит в эти дни в Судаке. От Беларуси в жюри состязания заседает Эдуард Ханок.


8 сентября СТВ покажет прямую трансляцию финала конкурса, которую будут комментировать Нина Богданова и Антон Мартыненко. Представит нашу страну на фестивале Дмитрий Сергеев.


Как попасть в "ВИА Гру"


Телеканал ОНТ 7 сентября покажет первый выпуск шоу "Хочу в "ВИА Гру". Это долгожданное событие, так как запуск программы в эфир планировался еще весной. В Минске проходил отбор участниц, о котором "СБ" писала 22 января 2013 года.


Вы увидите изнанку современного шоу-бизнеса: драмы, интриги, слезы радости и разочарования, причем без ретуши. Многие девушки в России, Украине, Казахстане и Беларуси были готовы на все, чтобы попасть в культовую группу после того, как предыдущий ее состав продюсер Константин Меладзе распустил 1 января этого года. В телепроект попали только 24 претендентки. Среди них - белоруски Елена Березина, Екатерина Волкова и Диана Шимановская.

 

Советская Белоруссия №167 (24304). Пятница, 6 сентября 2013 года.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter