В каждой шутке есть доля…

Тео был бы не против выступить вместе с Дарьей Домрачевой

Тео был бы не против выступить на «Евровидении» вместе с Дарьей Домрачевой

Олимпийская чемпионка Дарья Домрачева может вместе с Тео выступить в датском Копенгагене на «Евровидении-2014». Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель Беларуси на международном песенном конкурсе.

На вопрос о том, не хотел бы исполнитель пригласить для участия в своем номере известную биатлонистку, Тео ответил, что подумает над этим. «Идея неплоха, хотя смущает тот факт, что появление Даши с винтовкой может слегка испугать зрителей», — пошутил музыкант.

Певец отметил, что на днях в разговоре с белорусским хоккеистом Александром Павловичем они затронули тему успешного евровизийного тандема Билан—Плющенко. «Мы подумали: а почему бы нам не связать песню «Cheesecake» с хоккейной тематикой, объединить «Евровидение» и ЧМ в одно событие? — сказал исполнитель. — Конечно, это все шутки! Не знаю, насколько было бы правильно выходить на сцену на коньках в форме белорусской сборной. В таком случае все нужно делать очень правильно и тонко. Хотя для поддержки нашей команды это было бы в плюс».

Несмотря на занятость, Тео успевает следить за Олимпийскими играми и даже скачал приложение для телефона, фиксирующее наличие медалей у стран-участниц. Он считает, что мировой спортивный форум объединяет людей, подтверждением чему служит огромная радость белорусов после золотого финиша Дарьи Домрачевой.

Вместе с тем музыкант признается: ему хочется, чтобы белорусская публика горячо болела за своих не только на Олимпиаде, но и на «Евровидении».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter