В Калинковичах к 16 годам лишения свободы приговорили горожанина за жестокое убийство собутыльника

Трагедия произошла в райцентре в июле этого года в частном доме с дурной репутацией. Один собутыльник напал на другого из-за того, что тот высказал недовольство относительно внимания к его подруге. Несогласный с претензией вначале стал оскорблять «Ромео», а затем и избивать руками и ногами.


Судмедэксперты насчитали 32 удара в область грудной клетки, от которых были сломаны ребра с одной и другой стороны от 2-го до 12-го, выявили разрыв печени и легкого. Мужчину еще можно было спасти. Никто из других присутствовавших не озаботился его состоянием. Он скончался, хотя справедливости ради надо сказать, что собутыльники, как утверждают, предлагали вызвать «скорую», но он сам отказался.

Районный суд приговорил жителя Калинковичей за жестокое убийство к 16 годам лишения свободы с отбыванием в колонии усиленного режима.

Женщина, из-за которой все произошло, хорошим социальным поведением также не отличается, имеет проблемы с законом из-за невыполнения своих материнских обязательств по воспитанию двоих несовершеннолетних детей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter