В каких цветах одежды нужно встречать Новый год знакам зодиака, чтобы привлечь удачу

Каждый раз мы мечтаем о том, чтобы очередной новый год принес нам удачу и счастье. Астрологи уверены, что на это напрямую влияет наряд, в котором встретите праздник. Причем для каждого знака зодиака набор «счастливых» цветов сильно разнится. Нумеролог Юлия Миронова рассказала, в чем встречать год Дракона, чтобы привлечь удачу.

Фото: freepik

Специалист отметила, что по восточному календарю в 2024 году властвующим покровителем станет Зеленый Дракон – это символ императорской власти. Она пояснила, что для привлечения удачи нужно встречать Новый год в определенном цвете. 

– В разных культурах есть свои представления о том, какой цвет приносит удачу зодиакальным знакам, – отметила специалист. – Правильная цветовая гамма позволит задобрить хозяина года, а это значит, можно рассчитывать на его благосклонность. И эти оттенки могут быть использованы в одежде, украшениях, а также просто в декорациях в интерьере, чтобы создать атмосферу праздника и притянуть благополучие на предстоящий год.

Нумеролог рассказала, в каком цвете одежды лучше всего встречать год Дракона каждому знаку зодиака.

Овны. Представители этого знака зодиака обычно ассоциируются с синем цветом, а также с зеленым, которые символизируют удачу и успех. Поэтому не стоит игнорировать наряды этих оттенков.

Телец. Этот знак будет чувствовать себя удачным в окружении красных и розовых оттенков, которые притянут в жизнь любовь и процветание. Именно эти тона способны подарить созидательную энергетику людям под этим знаком.

Близнецы. Они предпочитают желтый и оранжевый цвет, символизирующие радость и позитивную энергию. Наряды такого тона подойдут для тех, кто планирует привлечь удачу.

Рак. Могут встретить Новый год в окружении голубого и серого. Эти цвета создадут атмосферу смирения и гармонии. Это поможет Ракам обрести уверенность.

Лев. Представители предпочитают золотые, серебряные оттенки, символизирующие богатство и процветание. Поэтому не стоит отказывать себе в подобном выборе. Такие тона смогут даже улучшить эмоциональный фон Львов.

Дева. Этот знак зодиака будет чувствовать себя комфортно в окружении фиолетового и зеленого, приносящих удачу и успех. Наряды такого тона отлично подойдут для корпоративов.

Весы. Предпочитают желтый и золотые оттенки, олицетворяющие богатство и удачу. Это смелое решение направлено на то, чтобы произвести должное впечатление на других людей.

Скорпион. Им рекомендуется в новогоднюю ночь быть в окружении розового и фиолетового, приносящих гармонию и радость. Разбить общий тон можно нейтральными оттенками и цветами.

Стрелец. Для них подходят красные и персиковые оттенки, символизирующие любовь и удачу. Хоть данные тона наделены огненной энергетикой, знаки в ее окружении будут ощущать себя достаточно комфортно.

Козерог. Будет чувствовать себя удачным в окружении золотых и коричневых оттенков, приносящих успех и процветание. Но не переусердствуйте с яркостью. Рекомендуется добавить к наряду разного рода украшения.

Водолей. Знаки лучшего всего себя будут чувствовать в украшениях синего и серого цвета, создающих атмосферу стабильности и верности. Легкость и удобство в этом году будет в приоритете.

Рыбы. Представителям водной стихии стоит подбирать наряды зеленых тонов. Они станут для них символом спокойствия и умиротворенности.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter