В Кабуле в результате взрыва два человека погибли, 12 получили ранения

Минимум два человека погибли, 12 были травмированы в результате взрыва на западе Кабула. Об этом сообщает ТАСС


По информации телеканала TOLOnews, ссылающегося на представителя полицейского управления Кабула Халида Задрана, ручная граната взорвалась около торгового центра. Правоохранители занимаются поиском виновных в произошедшем. 

Ранее агентство Aamaj News со ссылкой на источники проинформировало, что в результате инцидента шесть человек погибли, еще 19 получили ранения.

Три взрыва произошли в Афганистане за четверг, два из них – в столице, еще один – в городе Мазари-Шариф на севере страны. Ответственность за один из инцидентов взяла на себя организация «Фронт освобождения Афганистана».

В среду, 10 января, газета Hasht-e Subh со ссылкой на источники сообщила, что по меньшей мере восемь человек пострадали в результате взрыва в городе Герат на северо-западе Афганистана.

Кроме того, в субботу, 6 января, взрыв произошел в автобусе в районе Дашт-е Барчи в столице Афганистана. Как сообщил телеканал TOLOnews, в результате инцидента пять человек погибли, 15 были ранены. Взрывное устройство было заложено внутри транспортного средства. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter