В игре Fortnite может появиться капитан Джек Воробей из «Пиратов Карибского моря»

В первой главе пятого сезона Fortnite появилось несколько крупных коллабораций, в том числе с Гриффинами, которые предлагают скин Питера Гриффина. Награды за боевой пропуск пополнились косметическими предметами для Солида Снейка, любимого протагониста из серии Metal Gear Solid. Также в ролевой игре появится еще больше коллабораций, таких как Dragon Ball и «Доктор Кто», а также капитан Джек Воробей из «Пиратов Карибского моря». Подробнее рассказали на канале про компьютерные игры.

Фото: Epic Games

С момента выхода игры Fortnite сотрудничало с целым рядом брендов, знакомя игроков с персонажами из комиксов и других видеоигр. Некоторые из этих коллабораций не ограничиваются косметическими наборами и предлагают совершенно новые режимы игры, в которых фанаты могут весело провести время со своими друзьями. Например, Fortnite недавно появился режим LEGO-песочницы, позволяющий игрокам исследовать блочный мир и создавать из кирпичей замысловатые конструкции.

Недавно известный инсайдер посетил подкаст XboxEra и поделился информацией. По его словам, в будущем в королевской битве состоится коллаборация с Devil May Cry и «Аватар». Важно отметить, что на загрузочном экране появился загадочный персонаж, напоминающий Данте из серии Devil May Cry. Утечка также подтверждает, что Fortnite появится скин Джейка Салли в рамках сотрудничества с «Аватар». 

Помимо этого, инсайдер Ник Бейкер в ходе подкаста XboxEra сказал, что в Fortnite может появиться капитан Джек Воробей из «Пиратов Карибского моря». Однако когда именно это произойдёт — неизвестно, поскольку Джек Воробей может появиться «очень нескоро».

Есть большая вероятность, что и Данте, и Джейк Салли принесут с собой не только скины, но и другие косметические предметы, например, оружие. Первый сезон 5 главы Fortnite полон контента: от наград в боевом пропуске до транспортных средств, которые можно использовать для передвижения по карте игры. В последнем обновлении появились еженедельные квесты, выполняя которые игроки смогут быстро повысить свой уровень в новой главе. Помимо внутриигровых режимов и расширения боевого пропуска, в Fortnite появились оружейные моды, позволяющие оптимизировать снаряжение для разных стилей игры.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter