В ИД «Беларусь сегодня» пройдет прямая линия с представителями Госинспекции охраны животного и растительного мира при Президенте

Во вторник, 21 февраля, с 15:00 до 16:00 в издательском доме «Беларусь сегодня» пройдет прямая телефонная линия с представителями Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь. 

27 января она торжественно отметила 20-летие со дня образования. Ровно два года назад вступили в силу Правила охоты и Правила ведения охотничьего хозяйства, уже накоплена практика их применения. Что вызывает сложности у любителей отдыха с ружьем или удочкой? Как повлияли новшества на поведение охотников и рыболовов, увеличилось или уменьшилось число случаев браконьерства? Каковы типичные и наиболее вопиющие нарушения природоохранного законодательства? С какими итогами подошла госинспекция к юбилею? Задать вопросы по теме можно будет заместителю начальника управления анализа и контроля за охраной и использованием объектов животного и растительного мира Максиму Геннадьевичу Мартынову, начальнику отдела контроля за охраной и использованием объектов животного мира Владимиру Александровичу Дамбовскому и старшему госинспектору отдела контроля за охраной и использованием объектов животного мира Ольге Николаевне Лущицкой.
Задать вопросы можно непосредственно в день проведения прямой линии по телефону (8-017) 311-02-19 или прислать их на электронную почту yasko@sb.by.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter