В Гродно водитель легковушки сбил школьника и скрылся

В Гродно водитель легкового авто сбил на зебре школьника и уехал с места ДТП, рассказали в отделении агитации и пропаганды управления ГАИ УВД Гродненского облисполкома. 


Подробности корреспонденту SB.BY рассказала официальный представитель ГАИ УВД Гродненского облисполкома Людмила Ракевич. Авария случилась примерно в 8 часов утра на проспекте Янки Купалы. 11-летний ребенок переходил дорогу от супермаркета на зеленый свет. В этом время выезжала машина со стороны улицы Пестрака, вероятно, серый хетчбэк или минивэн. В результате ребенок был сбит и получил серьезные травмы, у мальчика переломы.

Тех, у кого есть какая-то информация либо записи видеорегистратора, просят сообщить об этом по телефонам (0152)79-75-41, 79-75-05, либо 102. Выслать информацию можно и на электронную почту гродненской ГАИ.

Чтобы привлечь внимание пешеходов, да и просто улучшить настроение участников движения, в Гродно появились креативные пешеходные переходы. Проект Госавтоинспекция региона реализует совместно с факультетом искусств и дизайна Гродненского госуниверситета имени Янки Купалы. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter