В Гродно пропал 17-летний школьник. Предположительно — уехал в Россию

Вчера утром в Гродно пропал 17-летний парень Чак Александр Витальевич. В 08.45 его матери поступило сообщение на мобильный телефон о том, что он прошел турникет и вошел в школу, а в 09.15 классный руководитель сообщила, что юноши нет на уроках. Вечером того же дня мать молодого человека обратилась в милицию. 

Фото: УВД Гродненского облисполкома

На настоящий момент его местонахождение неизвестно, сообщил корреспонденту sb.by официальный представитель УВД Гродненского облисполкома Игорь Белозеров:

Установлено, что молодой человек забрал у матери 100 евро. Кроме того, в ходе мониторинга соцсетей была обнаружена информация, где говорилось о его намерении уехать в Россию. Ранее этот подросток из дома не уходил и не пропадал. На учете в инспекции по делам несовершеннолетних не состоит.

В правоохранительных органах просят тех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении подростка, сообщить об этом по одному из следующих телефонов: 8-0152-79-78-05; +375-29-589-09-01.

Читайте также:

Пятнадцатилетняя витебчанка, пропавшая 13 января, найдена. Она проводила время в компании друзей

Четырнадцатилетняя школьница, которую искали в Минске, найдена

Девушка, пропавшая в Узденском районе 1 января, вернулась домой

Искали более недели: пропавшего пациента психоневрологического дома-интерната из пригорода Бобруйска обнаружили на городском вокзале

Подростков, объявленных в розыск на Гродненщине, нашли
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter