В Гродно мужчину избили возле ночного клуба и вывезли в багажнике за город

В Гродно мужчину избили возле ночного клуба, после чего вывезли в багажнике за город и оставили в канаве, проинформировали в УВД Гродненского облисполкома.



Инцидент возле ночного клуба, который находится на улице Ожешко, произошел 4 октября около пяти часов утра. Потасовка между двумя посетителями началась на крыльце увеселительного заведения. После непродолжительного разговора мужчина 1992 года рождения ударил 34-летнего оппонента — и тот упал со ступенек. После этого злоумышленник затащил пострадавшего в багажник своей машины, вывез его за город и оставил в придорожной канаве возле деревни Чещевляны.

В правоохранительные органы об инциденте сообщил очевидец произошедшего. Он также описал авто злоумышленника. Потерпевшего милиционеры обнаружили там же, где его бросил нападавший. Он спал. Серьезных повреждений мужчина не получил.

Долго искать зачинщика конфликта также не пришлось. Отвезя оппонента за город, он вернулся в клуб, где и был задержан сотрудниками милиции. По итогам медицинского освидетельствования установлено, что злоумышленник был в состоянии алкогольного опьянения (1,6 промилле). Заведено уголовное дело по части 1 статьи 183 (незаконное лишение свободы).

Видео: УВД Гродненского облисполкома
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter