В Гомельском районе легковушка сбила двух молодых людей

Дорожно-транспортное происшествие произошло в пятницу, 15 декабря, на автодороге Н-4095 Центролит – Урицкое – Уваровичи в вечернее время. Автомобиль Opel Vectra под управлением 67-летнего водителя двигался со стороны агрогородка Урицкое в направлении автодороги М-5 Минск – Гомель. Двое парней – 18-ти и 20-ти лет – находились на проезжей части дороги, в результате чего произошел наезд. 

После этого Opel Vectra наехал на стоящий у правого края дороги автомобиль BMW 725, который от удара покатился вперед и совершил наезд на стоящий автомобиль Peugeot.

– В результате происшествия оба пешехода госпитализированы в больницу, – рассказала официальный представитель УГАИ УВД Гомельского облисполкома Наталья Сомова.

Автомобили получили механические повреждения. 

На территории Гомельской области за пятницу и выходные было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека. Всего сотрудниками Госавтоинспекции в эти дни выявлено 1961 нарушение правил дорожного движения, 11 водителей задержаны за управление автомобилем в состоянии опьянения, к ответственности привлечены 549 пеших участников дорожного движения.


Фото УГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter