В Гомеле впервые выбрали "Красавицу Полесья"

В Гомеле впервые выбрали "Красавицу Полесья"
В гомельском Городском центре культуры 9 февраля прошел конкурс красоты и грации "Красавица Полесья", организованный центром моды и красоты "Хрустальная нимфа" при поддержке генерального партнера мероприятия гомельского ПО "Кристалл".

Как заявила БелаПАН специалист по связям с общественностью центра "Хрустальная нимфа" Ксения Ильина, "Красавица Полесья" — "уникальное мероприятие, аналогов которому еще не было в Беларуси". В будущем планируется вывести конкурс на международную арену с участием конкурсанток из соседних стран, входящих в Полесский регион.

Кастинги проводились в Гомеле и нескольких районных центрах, в финал конкурса отобрали 18 претенденток из Гомеля, Мозыря, Калинковичей, Октябрьского, Ветки, Светлогорска и Лоевского района. В числе членов жюри были генеральные директора предприятий "Кристалл" и "Коминтерн", директор — художественный руководитель центра "Хрустальная нимфа" Клим Андреев.

Победительницей конкурса жюри единогласно признало гомельчанку, студентку второго курса Белорусского государственного университета транспорта Маргариту Букшта. Первой и второй вице-мисс стали соответственно жительница Октябрьского Наталья Лазута и ветковчанка Анастасия Кузнецова. В качестве главных призов они получили драгоценные украшения от предприятия "Кристалл". БелаПАН.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter