В Гомеле во дворе заброшенного дома обнаружили мужчину с пулевым ранением

Раненого обнаружили вчера вечером во дворе заброшенного частного дома, предназначенного под снос. О пострадавшем сообщила в «скорую» женщина, которая, зайдя во двор с двумя приятелями, обнаружила пострадавшего.

Фото: pixabay

Медики поставили в известность о произошедшем милицию. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Во дворе помимо раненого находились женщина и двое мужчин с признаками алкогольного опьянения. Пострадавшего в тяжелом состоянии госпитализировали в Гомельскую областную клиническую больницу, где его прооперировали.

— Очевидцы описали внешность человека, возможно причастного к совершению данного противоправного деяния. По полученным от них приметам сотрудники патрульно-постовой службы милиции ОВД администрации Железнодорожного района задержали 42-летнего ранее неоднократно судимого жителя областного центра. В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных и оперативных мероприятий по установлению всех обстоятельств происшествия, — сообщают в МВД Беларуси.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter