В Гомеле в УВД вручили медаль «Жене офицера»

Медали удостоена супруга начальника Брагинского РОВД Сергея Незнаева – Оксана Незнаева. Мероприятие прошло в торжественной обстановке в историко-демонстрационном зале УВД Гомельского облисполкома. Награду вручил начальник отдела идеологической работы управления Артем Дубровский, а вместе с ней – букет цветов. 

Как прозвучало во время вручения, Оксана Александровна – прекрасная женщина, достойная высших наград, на протяжении всей службы Сергея Викторовича она являлась надежным тылом и поддержкой мужа. В совместном браке супруги уже более 20 лет. Оксана Александровна обеспечивает благополучие и сохранность семейного очага, рядом с супругом во всех жизненных ситуациях.

К поздравлениям присоединился председатель Гомельского областного совета ветеранов Борис Толкачев. Он вручил Оксане Александровне благодарность от совета ветеранов управления.

По мнению Незнаевых, залог счастливой семейной жизни – это способность ценить другого человека, его достоинства, увлечения, внутренний мир и жизненную позицию, а также умение находить компромиссы в разных ситуациях.

Специальная медаль «Жене офицера» вручается в знак глубокого уважения и признания значительной роли жен офицеров, которые на протяжении более двадцатилетнего периода службы сотрудников ОВД и военнослужащих при исполнении ими милицейского и воинского долга являются их надежной опорой.

Фото УВД Гомельского облисполкома. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter