В Гомеле утвердили график планового отключения горячей воды

В Гомеле горисполком утвердил график проведения испытаний и ремонта тепловых сетей в 2024 году с отключением горячей воды в рамках подготовки к отопительному периоду 2024–2025 годов. Об этом сообщает sb.by со ссылкой на «Гомельэнерго».

Фото из архива «СБ»

Для подготовки к отопительному периоду 2024–2025 годов утвержден график проведения испытаний и ремонта тепловых сетей в 2024 году с отключением горячей воды в Гомеле.

Профилактическая кампания начнется с Сельмашевского района тепловых сетей, административно включающего весь микрорайон Гомсельмаш, – с 21 мая по 2 июня. С 5 по 17 июня  горячую воду отключат в Центральном районе тепловых сетей (административно Центральный район). Далее в графике Южный район ТС, охватывающий административно Новобелицкий район, где горячее водоснабжение будет отсутствовать с 19 июня по 1 июля. С 10 по 22 июля к профилактической кампании подключится Северный район ТС – административно Железнодорожный район и часть Центрального района. В Западном районе ТС (административно Советский район) испытания системы пройдут с 6 по 18 августа.

Актуальная информация о проведении испытаний и ремонта в тепловых сетях с указанием адресов отключаемых домов будет заблаговременно размещена на официальном сайте «Гомельэнерго».




Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter