В Год качества каждый должен начать с себя – Горлов на встрече с коммунальщиками Буда-Кошелево

В рамках сегодняшней рабочей поездки по Буда-Кошелевскому району помощник Президента – инспектор по Гомельской области Юрий Горлов встретился с трудовым коллективом КЖУП «Буда-Кошелевский коммунальник». Двухчасовое общение было насыщенным и интересным, касалось многих тем: итогов работы предприятия, его планов и перспектив, предстоящей выборной кампании, гибели людей на пожарах и других. 

Особое внимание было уделено Году качества, который провозглашен в нашей стране. Это требование и этот постулат должны быть наполнены конкретными планами, делами, в частности, задачей поднять нашу жизнь на более высокую ступеньку, акцентировал внимание Юрий Горлов. Соответственно, чтобы принести пользу стране, своим трудовым коллективам, обществу, каждый из нас должен наметить свой личный план, следовать ему. Что касается работников коммунальной сферы, то к ним – особый подход, ведь своей работой, близостью к людям они формируют их настроение, непосредственно влияют на качество жизни.

– Именно на предоставление жилищно-коммунальных услуг люди реагируют острее всего, – сказал помощник Президента. – А потому здесь широкое поле деятельности в плане того, как более эффективно трудиться на благо наших граждан.

В рамках ознакомления с социальной инфраструктурой райцентра Юрий Горлов посетил городскую баню, общеобразовательную среднюю школу № 1, где ознакомился с учебным процессом, трудовой подготовкой, материальной базой. Был впечатлен изделиями, которые школьники изготавливают на уроках труда.

На послеобеденный период запланирован прием граждан по личным вопросам.


Фото gp.by.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter