В фокусе успеха

Международная золотая звезда за качество в области предоставления услуг, работу по удовлетворению запросов клиентов, развитию коммуникационных стратегий присуждена белорусскому рекламному агентству “Фокус-Группа”. Этой престижной награды его удостоила независимая международная организация B.I.D. (Business Initiative Directions), создавшая модель качества TQM QC100 (Total Quality Management) — одну из самых известных на сегодняшний день в мире.

С 1986 года B.I.D. награждает лучшие предприятия из 173 стран мира — производителей товаров и услуг. В Беларуси в разные годы этой чести были удостоены такие предприятия, как завод “БелМетИзделие”, производственные объединения “Беларуськалий” и “БелАЗ”, газета “Вечерний Минск”, компания VELCOM.
В нынешнем году международная церемония вручения призов пройдет в Женеве. В ней примут участие представители компаний 68 стран — лидеры в различных сферах деятельности, профессионалы в области экономики, искусства, корпоративного имиджа, эксперты в сфере качества и представители дипломатического корпуса. Событие будут освещать репортеры ведущих мировых изданий.
Сотрудники рекламного агентства полного цикла “Фокус-Группа” работают на рынке рекламных услуг более 12 лет. Специализация предприятия, по словам его директора Игоря Барбука, — комплексное решение задач продвижения: медиапланирование, графический дизайн, рекламная фотография, издание корпоративных журналов (“Pro электричество”) и т.д. Агентство является действительным членом Ассоциации рекламных организаций Беларуси (АРО) и одним из ее основателей, неоднократным призером и победителем международных фестивалей рекламы.

 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter