В «Экономном» экономят

«Экономный» — так назвали новый магазин филиала «Оптовая база» Ивацевичского райпо...

«Экономный» — так назвали новый магазин филиала «Оптовая база» Ивацевичского райпо. Открыт он на рынке райцентра. Подобных торговых предприятий пока нет в системе Брестского облпотребсоюза. Особенность его в том, что будет применяться гибкая и очень выгодная для покупателей система скидок.

В «Экономном» действует современный принцип оприходования товаров с оптовой базы. Накладные – в электронном виде. Это позволило значительно ускорить ввод информации о товаре. Размер скидки закладывается автоматически. В магазине в ближайшее время будут применяться дисконтные карты, которые можно здесь же и получить.

В новом торговом предприятии приступили к работе молодые, но очень ответственные работники. Заведует магазином Наталья Кучинская. В свое время Наталья Адамовна закончила Барановичский технологический техникум. Под стать ей и продавец Олег Ятченя. У него за плечами также специальное торговое образование.

Есть все основания, что новый магазин понравится покупателям. Ведь в «Экономном» имеется возможность сэкономить на товарах продовольственной группы.

На снимке: завмаг Наталья Кучинская и продавец Олег Ятченя всегда готовы доброжелательно встретить покупателей.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter