В Дзержинском районе машина врезалась в дерево – водитель госпитализирован

Накануне вечером дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал один человек, случилось в Дзержинском районе. Об этом sb.by сообщили в УГАИ УВД Минского облисполкома.


Около 19:10 31-летний житель Минского района, управляя Mercedes-Benz, ехал по автодороге Н-23955 «Подъезд от а/д М1 «Брест – Минск- граница РФ» к деревне Ливье». При этом на 4-м километре не учел то, что эта дорога имеет песчано-гравийное покрытие, вследствие чего не справился с управлением и допустил неуправляемый занос автомобиля. Машина съехала в правый по ходу движения кювет и врезалась в дерево. Водитель получил травмы, с которыми госпитализирован.

В УГАИ УВД Минского облисполкома напомнили, что при выборе скорости движения водитель должен учитывать ограничения скорости, интенсивность движения, обзорность дороги, особенности и состояние ТС, дорожные и метеорологические условия и другие факторы, снижающие прозрачность атмосферы и влияющие на видимость дороги в направлении движения. За рулем следует быть предельно внимательными.





Фото: УГАИ УВД Минского облисполкома
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter