В День знаний военнослужащие 86-й бригады связи провели «Урок мира» для школьников

Очередной учебный год – важный день для юных белорусов. Для кого-то это первое знакомство со школой, кто-то стал на ступень выше, перейдя в следующий класс, а для выпускников – это финишная прямая на пути во взрослую жизнь. В этот день военнослужащие 86-й бригады связи стали желанными гостями в средней школе № 48 города Минска и Воротынской средней школе Калинковичского района. В Год мира и созидания майору Артему Кислицыну и капитану Екатерине Абрамовской представилась ответственная миссия провести «Урок мира» для подрастающего поколения.


Со школьниками мы поговорили о современном государственном устройстве Республики Беларусь, – рассказала Екатерина Абрамовская. – О достижениях нашей страны, культурном наследии народа, а также о Вооруженных Силах – гаранте мира и безопасности нашего Отечества.

Через «Урок мира» военные не только представили подрастающему поколению современный облик страны, но и еще напомнили о том, что школьники обязаны делать все для ее дальнейшего развития, процветания и мирного существования.


Фото: 86-й бригады связи.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter