На чемпионате БФСО «Динамо» по многоборью спецподразделений победил СОБР внутренних войск

В Минске 31 августа завершился чемпионат БФСО «Динамо» по многоборью спецподразделений. По информации dynamo.by, в этом этапе спецназовской Динамиады 2023 года приняли участие 70 участников в составе команд, сформированных из сотрудников силовых ведомств. Участникам предстояло выявить сильнейших в трех дисциплинах: кросс на 3000 м, стрельба из пистолета и преодоление полосы препятствий.

В общекомандном зачете победителем стала команда специального отряда быстрого реагирования (СОБР) внутренних войск МВД, на вторую ступень пьедестала поднялись представители СПБТ «Алмаз» МВД, на третью – ОМОНа ГУВД Мингорисполкома.

В дисциплине «стрельба» весь пьедестал почета заняли представители СОБРа.

В дисциплине «кросс» и в личном зачете первое и второе места завоевали сотрудники СОБРа, на третьем – представители «Алмаза».

В дисциплине «преодоление полосы препятствий» лучшим стал собровец, второе место у представителя Службы безопасности Президента, третье место завоевал сотрудник СПБТ «Алмаз» МВД.