В БЖД рассказали о графике движения дополнительных поездов из Минска и Москвы в Витебск на «Славянский базар»

Белорусская железная дорога назначила дополнительные поезда в Витебск из Минска и Москвы на время проведения фестиваля «Славянский базар в Витебске». Когда будут отправляться и прибывать поезда, сообщается на сайте БЖД.

Архивное фото

Минск

Дополнительный поезд межрегиональных линий № 644/643 Минск – Витебск – Минск будет курсировать ежедневно из столицы с 13 по 18 июля, а из Витебска он будет выезжать с 14 по 19 июля. Теперь точнее: со станции Минск-Пассажирский отправление будет в 12:28 (прибытие в Витебск – в 16:05). Вернуться обратно можно будет после завершения концертной программы: ее учитывали при составлении расписания. Из Витебска поезд отправится ночью в 1:30, в столице пассажиры выйдут утром в 5:40.

Москва

В 2022-м БЖД на время проведения «Славянского базара» назначила поезд международных линий № 239/240 Витебск – Москва – Витебск. Выезд из Москвы будет проходить на Белорусском вокзале: отправление в 23:41, прибытие в Витебск утром следующего дня в 8:36. Обратно поезд будет выезжать вечером (20:26). В российскую столицу он прибудет утром в 5:49.
Депутаты Парламентского собрания Беларуси и России посетят фестиваль «Славянский базар в Витебске»

Более 50 фотозон, 80 объектов торговли и миллион цветов. Как Витебск готовится к «Славянскому базару»

События «Славянского базара» будут освещать СМИ из девяти стран
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter