Зинаида Мандровская: «В будущее смотрю с оптимизмом»

В будущее смотрю с оптимизмом

Член комиссии Парламентского Собрания по информационной политике Зинаида Мандровская подводит итоги года
Зинаида Мандровская, член комиссии Парламентского Собрания по информационной политике, заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Беларуси по труду и социальным вопросам

Этот год был богат событиями. Очень рада тому, что продолжают углубляться наши связи с Россией, упрочняется Союзное государство. И хотя экономический кризис вносит свои коррективы, мы все-таки живем уверенностью, что наши связи должны крепнуть и развиваться. По-другому и быть не может: мы действительно братские народы. И один из самых ярких фактов, подтверждающих это, то, что мы вместе праздновали все знаменательные даты, вместе встречали 70-летие Великой Победы. 

А фестиваль “Славянский базар в Витебске”, два десятилетия собирающий талантливых исполнителей, несмотря ни на что, — разве это не подтверждение нашего единства? С оптимизмом смотрю и в будущий год.

Новогоднюю ночь я проведу, конечно, в кругу семьи, самых близких родственников. Причем на этот раз праздник будет ярким в буквальном смысле слова: трехлетний внук заявил мне недавно, что любой праздник подразумевает и проведение салюта. Так что ничего не поделаешь — будем устраивать в новогоднюю ночь фейерверк. Непосредственно в своем избирательном округе я буду уже в предновогодние дни — встречаться с избирателями, решать их насущные проблемы. Я также всегда провожу новогодние елки с детками, имеющими определенные ограничения и обучающимися в центрах коррекционно-развивающего обучения. Эти благотворительные елки — яркое и запоминающееся событие и для них, и для меня.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter