В Бразилии грабители хотели похитить новорожденную дочку Неймара

В бразильском городе Котия в штате Сан-Паулу злоумышленники ограбили родителей возлюбленной нападающего сборной Бразилии и саудовского «Аль-Хиляля» Неймара, а также хотели похитить саму молодую женщину и их новорожденную дочь. Об этом пишет РИА Новости.


По информации бразильского издания O Globo, около трех часов ночи по местному времени трое грабителей ворвались в дом матери возлюбленной Неймара и наставили на нее и ее мужа оружие. Они забрали драгоценности, часы и дизайнерские сумки на общую сумму 120 тыс. долларов, а также пытались узнать местонахождение девушки Неймара Бруны Бьянкарди и их новорожденной дочери. Позже стало известно, что один из налетчиков – 19-летний местный житель, который и впустил двух сообщников на территорию кондоминиума. Его задержали. 

Они [нападавшие] держали в заложниках родителей Бруны, спрашивали, где она, где ребенок. Они попросили женщину показать, где находятся ценные вещи. Женщина показала, что сейф пуст и денег нет. Один из них спросил: «Что значит, у тещи Неймара нет денег дома?» И она сказала: «Как вы и сказали: я теща, я не он», – рассказал представитель группы, ответственной за расследование.

Сам футболист Неймар и Бьянкарди в Instagram отметили, что с ними и их дочерью все в порядке.

«Этим ранним утром они ограбили мой дом и взяли в заложники моих родителей. Я, Мавия и моя сестра больше там не живем, нас не было на месте. Спасибо Богу, что со всеми все в порядке», – написала девушка футболиста в соцсети.

Напомним, у Неймара и Бьянкарди 7 октября родилась дочь Мавия. Также у футболиста есть сын Дави Лукка от бывшей девушки Каролины Дантас.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter