В Бобруйске пройдет выставка попавших в аварии машин

Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий проводится ежегодно в третье воскресенье ноября
В Бобруйске в День памяти жертв ДТП будет организована выставка попавших в аварии машин. Экспозиция, на которой также будут представлены возможности машин скорой помощи, МЧС и ГАИ, разместится 16 ноября на площадке возле Могилевского областного театра драмы и комедии имени В.И. Дунина-Марцинкевича.


Как сообщает ГАИ УВД Бобруйского горисполкома, основные мероприятия программы, посвященной Всемирному дню памяти жертв ДТП, пройдут в самом театре.  

Специалисты городской станции проведут для бобруйчан и уроки по оказанию первой помощи, передает БЕЛТА. Жителей города ожидают также спецпоказы, интерактивная выставка, театральная постановка, а в конце дня - запуск в небо шаров и голубей. В церквях и костелах Могилевской области состоятся поминальные службы по погибшим в ДТП, а также службы о здравии всех участников дорожного движения.

Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий проводится ежегодно в третье воскресенье ноября. Каждый год на дорогах погибает более миллиона человек.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter