В Бобруйске машина наехала на пьяную женщину. Пешеход погибла

Четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и пять получили травмы, зарегистрировано в Могилевской области за прошедшие выходные дни.


В Бобруйске под колесами автомобиля погибла нетрезвая женщина, уточнили в УВД Могоблисполкома. В субботу в 01:20 водитель Peugeot двигалась по мосту через Березину в сторону улицы 1-го Мая и совершила наезд на женщину, которая находилась в крайней правой полосе без световозвращающих элементов с признаками алкогольного опьянения. От полученных травм бобруйчанка скончалась на месте происшествия.


Также 2 июля в 23:30 в районе деревни Чернилово Мстиславского района автомобилем Rover управляла 26-летняя девушка. Она совершила наезд на дикое животное, перебегающее проезжую часть дороги. В результате ДТП пассажиры (28-летний мужчина и 6-месячный ребенок) получили травмы. Пострадавшие госпитализированы.

3 июля около 01:00 водитель Chrysler двигался в районе деревни Михайловка Бобруйского района. Внезапно на дорогу вышло дикое животное, и машина наехала на него. В результате аварии 25-летний мужчина и 21-летняя пассажирка получили травмы и доставлены в больницу.


Всего же сотрудники ГАИ области выявили 971 нарушение, задержали 24 пьяных водителя и 34 бесправника. К административной ответственности привлечены 118 пешеходов, 39 из которых находились в нетрезвом состоянии.

Фото ГАИ

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter