Роль криминальной милиции в подготовке к единому дню голосования обсудил Казакевич со студентами БГУ

Тематическая диалоговая площадка, приуроченная к единому дню голосования, состоялась сегодня, 6 февраля, в Белорусском государственном университете. Подробности корреспонденту sb.by рассказали в пресс-службе учреждения образования.



Участниками дискуссии стали заместитель министра внутренних дел Республики Беларусь, начальник криминальной милиции Геннадий Казакевич, первый проректор БГУ Дмитрий Курлович, а также кураторы учебных групп и студенты всех факультетов и институтов вуза. Модератором площадки выступил декан юридического факультета Андрей Шидловский.


– В ходе обсуждения были затронуты вопросы, касающиеся профилактики правонарушений и девиантного поведения среди молодежи, предупреждения киберпреступлений и безопасного поведения в интернет-пространстве, важности систематической совместной работы правоохранительных органов и системы образования в данных направлениях и другие, – сообщили в университете.

Особое внимание было уделено теме электоральной кампании 2024 года. В частности, участники рассмотрели роль криминальной милиции в подготовке к единому дню голосования.


В пресс-службе уточнили, что организаторами мероприятия выступили управление по воспитательной работе с молодежью и юридический факультет БГУ.

Фото предоставлены пресс-службой БГУ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter