В Беларуси установилась комфортная зимняя погода

18 января  в стране прогнозируется облачная с прояснениями погода
18 января  в стране прогнозируется облачная с прояснениями погода. В отдельных районах возможен небольшой снег. Местами слабый туман, изморозь, а на дорогах гололедица. Ветер северо-западный слабый. Максимальная температура днем от -4 до -10°C, сообщают в Гидромете.

Животные_b.jpg

В Минске: Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -6..-8°C. Ветер северо-западный, 3-8 м/с.

В Бресте: Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -4..-6°C. Ветер северо-западный, 3-8 м/с.

В Витебске: Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -7..-9°C. Ветер северо-западный, 3-8 м/с.

В Гомеле: Облачно с прояснениями. Небольшой снег. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -7..-9°C. Ветер северо-западный, 3-8 м/с.

В Гродно: Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Слабые туман и изморозь. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -4..-6°C. Ветер северо-западный, 3-8 м/с.

В Могилеве: Облачно с прояснениями. Небольшой снег. Слабые туман и изморозь. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -7..-9°C. Ветер северо-западный, 3-8 м/с.

Подготовил Андрей ДУБАНЕВИЧ

Фото БелТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter