В Беларуси можно будет получить бесплатную консультацию нотариуса 22 июня

Белорусские нотариусы 22 июня проведут бесплатные консультации для жителей и гостей нашей страны в рамках благотворительной акции, приуроченной ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа. Участвовать в акции будут все нотариальные конторы и нотариальные бюро республики. Такая информация появилась на сайте Белорусской нотариальной палаты.

Архивное фото

Перечень вопросов, с которыми можно обратиться к нотариусам, достаточно широк – главное, чтобы они входили в компетенцию специалиста. Например, можно будет получить консультацию по вопросам оформления наследственных прав, составления завещаний, удостоверения брачных договоров, отчуждения недвижимости. Список нотариальных контор и бюро, а также время их работы уточняйте на сайте Белорусской нотариальной палаты.

Отметим, что проведение подобных акций стало традиционным для нотариального сообщества нашей страны. Данные мероприятия ставят своей целью обеспечить защиту прав и законных интересов граждан, а также повысить уровень правовой культуры и грамотности населения.

В следующий раз нотариусы бесплатно проконсультируют 1 июля – акцию приурочат ко Дню Независимости Беларуси.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter