Сотрудники Беларусбанка в рамках акции навещают своих одиноко проживающих ветеранов

В преддверии Нового года коллектив Беларусбанка посещает своих одиноко проживающих ветеранов. В системе крупнейшего банка страны таких – несколько сотен. До 1 января работники постараются побывать у многих из них. 


В гости к Нине Григорьевне Смирновой из Минска в среду, 20 декабря, приехал председатель правления банка, член Совета Республики Виктор Ананич. Вместе с руководителем навестили бывшую коллегу председатели профсоюзной организации и «Белой Руси», а также лидер молодежного крыла БСЖ. К слову, именно представительницы БСЖ проявили инициативу по участию в акции и активно в нее включились.

Нина Григорьевна проработала в банке без малого 40 лет. Все это время занималась в основном ревизионной работой. Выйдя на заслуженный отдых, она не потеряла связь с родным банком: продолжает активничать по направлению ветеранской организации и поет в хоре.

Гостям Нина Григорьевна была искренне рада.

Вручая ей подарки от общественных организаций, Виктор Ананич отметил, что ему всегда приятно бывать в гостях у бывших коллег:

Я вижу, как вы цените наше внимание и заботу, поэтому по возможности стараюсь участвовать в таких добрых и важных инициативах. И очень горжусь, что банк заботится не только о работниках, но и о ветеранах, для которых уже много лет действует специальная программа «Забота».


В рамках акции представители общественных организаций банка не только дарят подарки, наборы фруктов и сертификаты, но при необходимости стараются помочь ветеранам подготовиться к Новому году и душевно пообщаться за чашкой чая.

Фото: Беларусбанк

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter