В агрогородке Зарудавье Мостовского района провели тематический праздник «Именины осени»

Инициаторами и организаторами этой благотворительной акции стали сотрудники Центра социального обслуживания населения Мостовского района, спасатели из местного отдела МЧС и волонтеры.   


Дополняет информацию специально для sb.by официальный представитель Управления МЧС по Гродненской области подполковник внутренней службы Наталия Живолевская

Программа праздника «Именины осени», который состоялся в  Доме самостоятельного совместного пребывания пожилых граждан агрогородка Зарудавье, была насыщенной. Да, старость – это осень жизни, но и осень бывает прекрасной,  с разноцветьем красок и ярких впечатлений, что и подтвердили личным примером жители агрогородка Зарудавье. Вначале организаторы акции напомнили людям «золотого возраста» об основных правилах пожарной безопасности и вручили тематические буклеты. Затем провели для собравшихся беспроигрышную лотерею.  И вообще – в этот день никто не остался без подарка. А завершилась встреча, приуроченная к декаде пожилых людей, чаепитием со сладостями. 

Постояльцы Дома самостоятельного совместного пребывания, в адрес которых было произнесено немало добрых слов и пожеланий крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа, долголетия, в свою очередь активно делились впечатлениями и искренне благодарили организаторов тематической акции за проявленное к ним внимание. 

Фото: Управление МЧС по Гродненской области
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter