В агрогородке Улла открыли новую спортивную площадку

Новая площадка для мини-футбола и баскетбола появилась в агрогородке Улла – это уже седьмой спортивный объект, который открыли благодаря проекту Президентского спортивного клуба «Спорт для всех», запущенному в июле прошлого года.


Новенькая многофункциональная площадка расположена на базе Улльского лицея им. Доватора. 12 лет назад в этом учреждении был открыт центр профессиональной и социальной реабилитации детей с особенностями развития, и на протяжении многих лет его воспитанники становятся победителями и призерами республиканских соревнований по разными видам спорта. Свое мастерство они продемонстрировали и на открытии спортивного объекта: ребята приняли участие в товарищеских матчах по программам "Спешиал Олимпикс" по стритболу и мини-футболу.


Заниматься спортом на площадке, появившейся благодаря сотрудничеству Президентского спортивного клуба с Белорусским комитетом «Спешиал Олимпикс», Улльским лицеем и Бешенковичским райисполкомом, смогут не только воспитанники лицея, но и все желающие.


Фото Президентского спортивного клуба

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter