ТОП-темы

В администрации Брянска сообщили о взрыве в здании следственного управления СК РФ

11:46, 30 августа 2023
Взрыв произошел в здании следственного управления Следственного комитета Российской Федерации в Брянске. В результате происшествия никто не пострадал, пишет ТАСС.


Как проинформировали в пресс-службе городской администрации, сегодня утром в СУ СК России по Брянской области произошел хлопок.

Позже в городской администрации уточнили, что здание следственного управления получило повреждения в результате падения обломков сбитого беспилотника. В результате уничтожения над Брянском одного из четырех БПЛА в здании следственного управления Следственного комитета по Брянской области выбило стекла. Пострадавших нет.

Вооруженные силы Украины постоянно атакуют территорию России, в частности, беспилотными летательными аппаратами.

Фото: архив ТАСС

Андрей МУКОВОЗЧИК
Андрей МУКОВОЗЧИК
Не доводить до греха