В 100-й раз — для вас

Вы заметили, что сегодня у “СВ” небольшой праздник? Именно этот номер — сотый по счету. 100 раз выйти в свет и рассказать о строительстве Союзного государства — не так уж и мало. Так считают и наши читатели, чьи поздравления мы принимали накануне юбилейного выпуска.

Владимир ГУСЕВ, первый заместитель председателя комитета по экономической политике, предпринимательству и собственности Совета Федерации РФ, академик РАЕН, доктор технических наук, профессор

Вышел 100-й номер газеты “Союзного вече” — издания, правдиво и широко рассказывающего о строительстве Союзного государства Беларуси и России. На его страницах публикуются мнения членов Федерального Собрания РФ, видных политиков, деятелей культуры и искусства, россиян и белорусов — всех, кому дорога идея единения братских народов.
За короткий срок газета стала трибуной, с которой каждый может рассказать о своем видении проблем, их решении, и в этом большая заслуга тех, кто постоянно готовит материалы, дающие объективную оценку происходящему и в России, и в Беларуси. Желаю вам, всем журналистам, сотрудникам и читателям газеты доброго здоровья, благополучия и новых успехов.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter