Узнали, где будет встречать Новый год «Мисс Беларусь – 2023»

Наступающий 2024-й Элеонора Качаловская встретит в кругу родных и близких людей. Утро последнего декабрьского дня будет классическим: «Мисс Беларусь – 2023» начнет нарезать салаты – приготовит традиционные селедку под шубой и оливье, всякие деликатесы. И пойдет в концертный зал «Минск» на фееричное шоу, где оркестр сыграет новогодние хиты, в том числе из известных кинофильмов.

Фото из архива «СБ»

– У нас с мамой есть добрая традиция: на протяжении восьми лет 31 декабря ходим в театр или на концерты, – делится Элеонора. – Обычно выбираем постановки в Большом либо Музыкальном, побывали и в Санкт-Петербурге на «Щелкунчике». Ну а после вместе с гостями усядемся за стол. Новый год для меня – абсолютно спокойный семейный праздник. Всю ночь будем смотреть фильмы, играть в настольные игры, под бой курантов записывать желания, сжигать листики, на которых они записаны, и выпивать в бокале шампанского. Обычно загадываю побольше здоровья для себя и своей семьи. Мне кажется, это самое глобальное.

Традиционно 31 декабря до боя курантов провожу дома, продолжает рассказ Элеонора Качаловская. Потом могу выбраться погулять в центр столицы или поехать с семьей на природу в деревню. Но этот год был слишком насыщенным, поэтому проведу последний день дома. А 1 января собираемся с родственниками в Налибокскую пущу:

– Поедем на новеньком внедорожнике Geely, который выиграла в Национальном конкурсе красоты. Возьмем с собой горячий чай, нашу собаку Тигра. Начнем Новый год с приятного маленького путешествия. Это позволит переключиться, расслабиться, сменить обстановку.

– Уходящий год был для меня очень насыщенным, активным, – подводит итоги Элеонора. – Главные события – победа в Национальном конкурсе красоты и получение титула вице-мисс в международном конкурсе «Мисс Европа Континенталь». Были и другие знаменательные события, напоминание о которых всплывает в галерее моего телефона. Ценю каждую победу – пусть даже маленькую, но важную лично для меня. Приняла в этом году много решений, которые стоили моральных усилий. Но главное, что принес 2023-й, – огромное количество приятных знакомств. За это отдельное спасибо!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter