Уважаемые работники потребительской кооперации!

Республиканский комитет Белорусского профсоюза потребительской кооперации поздравляет вас с ярким и светлым весенним праздником — Днем труда!

Республиканский комитет Белорусского профсоюза потребительской кооперации поздравляет вас с ярким и светлым весенним праздником — Днем труда! 

В нашем государстве сложилась добрая традиция отмечать те праздничные даты, которые стали поистине всенародными. Несомненно, что 1 Мая — День труда — относится именно к числу таких праздников. 

Работники потребительской кооперации достойно встречают Первомай своими трудовыми успехами, целеустремленностью в достижении наилучших показателей. Мы не сомневаемся, что все цели и задачи, поставленные главой государства, Советом Министров Республики Беларусь, XVII  общим собранием представителей членов Белкоопсоюза, Правлением Белкоопсоюза перед тружениками отрасли на этот год, будут достойно выполнены. 

Профсоюз работников потребительской кооперации всегда защищал социальные и экономические интересы своих членов, всех работников потребкооперации, членов их семей. Трудовые и социальные гарантии наших работников, закрепленные в подписанном между Белкоопсоюзом и профсоюзом работников потребкооперации отраслевом Тарифном соглашении на 2006—2008 годы, успешно выполняются сторонами. Плодотворное сотрудничество, основанное на социальном партнерстве, взаимном уважении и поддержке, сложившееся между Белкоопсоюзом и Белорусским профсоюзом работников потребкооперации, является залогом и гарантией нашей уверенности в выполнении поставленных задач и достигнутых договоренностей. 

Пусть всегда над нашей Родиной светит ясное солнце, а небо остается чистым и мирным! 

Желаем всем работникам потребкооперации здоровья, яркого весеннего настроения, материального благополучия, социальной стабильности и уверенности в завтрашнем дне. 

С праздником Труда и Весны! Счастья и радости! 

С уважением Председатель Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации  М.М.  Улезло

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter