Успех начинающих теннисистов

Отлично выступили представители Беларуси в финале летнего командного чемпионата Европы по теннису среди теннисистов в возрастной категории до 12 лет.

Земляки на престижном турнире завоевали серебряные награды. Состязания завершились в минувшие выходные в Турции. В финале наши уступили соперникам из Италии. Как сообщает официальный сайт Белорусской федерации тенниса, Кирилл Ярмошук не смог обыграть Филиппо Морони, Александр Згировский принес нашей команде очко, победив Марко Фурланетто. Исход финала определялся в парном поединке. Его победителями стали итальянцы Морони и Фурланетто, обыгравшие Згировского и Яромшука – 6:3, 6:2.