Ушли в кино

Популярный сериал «Папины дочки», идущий на телеканале «Ваше телевидение», до своего завершения успеет появиться на киноэкранах...

Популярный сериал «Папины дочки», идущий на телеканале «Ваше телевидение» (бывший Первый музыкальный), до своего завершения успеет появиться на киноэкранах. Ситком переведут в полнометражную киноверсию. «Наши коллеги уже давно используют этот прием, превращая в полнометражные фильмы свои телепроекты, — утверждает продюсер Вячеслав Муругов. — У нас формат благородный, семейный, здесь уж, как говорится, сам Бог велел».


В киноверсии «дочек» будут играть все те же актеры плюс масса приглашенных звезд. Выйдет этот ожидаемый всеми поклонниками фильм весной следующего года. На этом в истории «Папиных дочек» будет поставлена жирная точка. «Продолжать сериал будет уже глупо, потому что у дочек уже у самих скоро будут дети», — смеется продюсер Муругов.


Напомним, «Папины дочки», лауреат премии «ТЭФИ», — первый российский сериал, право на адаптацию которого купил зарубежный канал. В разное время в сериале снялись: Андрей Малахов, Татьяна Буланова, Сосо Павлиашвили, Тимати, Тина Канделаки и многие другие. Обаяние актеров и комичность ситуаций сумели оценить не только зрители России и Беларуси, но также Украины, Польши, Германии.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter