Урожай хорошо, а мультиварка или бензокоса впридачу лучше

Урожайный век «сельчанки»

Необычное воплощение девиза «СГ» прислал на редакционную почту житель деревни Рыморовщина Шарковщинского района Максим Довгун. В этом году огород порадовал сельчан неплохим урожаем помидоров, груш, тыкв, кабачков, яблок… Все это натуральное и полезное богатство семья сочла наилучшим материалом для творчества, посвященного любимой газете и ее юбилею.


Напомним, что в преддверии 100-летия «СГ» проводит конкурс с ценными призами: разыгрываем три микроволновки и бензокосу. И конечно, любому творческому человеку, а особенно ремесленнику пригодится и «минута славы» — рассказ о нем в «сельчанке» и на сайте sb.by. Маленькая подсказка: поторопитесь, пока конкуренты собираются с мыслями, выгодно выделиться в числе первых. Нужно всего лишь воплотить творчески наш логотип «СГ» или слоган «СГ»: «100 лет пашем и пишем вместе», сделать фотографию работы, заполнить анкету участника и прислать на электронную почту yasko@sb.by. Вопросы по телефону (8-017) 311-04-44.
С подробностями условий конкурса можно ознакомиться здесь.  Горячий телефон конкурса —  (8–017) 311-04-44, электронный адрес yasko@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter