Президент Александр Лукашенко 21 - 22 марта примет участие в постоянно действующем семинаре руководящих работников республиканских и местных государственных органов. В рамках двухдневного мероприятия, которое пройдет в Минске, планируется рассмотреть актуальные проблемы государственного строительства, подготовки профессиональных руководящих кадров, развития экономики и социальной сферы. Главной темой семинара станет обсуждение стратегии экономического развития Беларуси на современном этапе, будет дан анализ деятельности органов государственного управления по реализации программы социально-экономического развития страны на 2001 - 2005 годы. Совместно с учеными из России будет изучаться проведение социально-экономических преобразований в нашей республике, Российской Федерации и Китае.
Управление - серьезная наука!
00:00, 21 марта 2002

