Умная и полезная газета

«Именно таким изданием мы – я и моя жена, заслуженная учительница, — считаем «Рэспублiку», а выписываем ее бессменно с первого номера»

Именно таким изданием мы – я и моя жена, заслуженная учительница, — считаем «Рэспублiку», а выписываем ее бессменно с первого номера.  Что, на мой взгляд, выделяет эту газету среди других? Профессиональное владение тем материалом, который журналисты и авторы публикаций умело доносят до широкого читателя. Это не сиюминутное заигрывание с читательской аудиторией, а откровенный, честный  и ответственный разговор с ней. Я мог бы составить длинный перечень привлекательного облика нынешней «Рэспублiкi»: оперативность информирования о значимых событиях в стране и за ее пределами, твердая гражданская позиция в отстаивании политических и экономических интересов Беларуси, многоплановость подходов в освещении социально значимых тем – ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС, демографической политики, семьи и детства…

Любой человек, имеющий, как говорят, хозяйскую жилку, не обойдет вниманием и помещенные здесь полезные рекомендации по ведению домашнего хозяйства, рецепты исцеления от хворей и недугов. Такие советы я, человек, живущий в городе,  вырезаю и отсылаю невестке с сыном,  которые имеют приусадебный участок на селе, они многое  используют на практике. Адресую самые лучшие пожелания коллективу газеты. Так держать, «Рэспублiка»! 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter