Умерла самая популярная ши-тцу мира

Марни, которую в 2012 году забрали из приюта в Коннектикуте, благодаря постоянно высунутому языку обрела славу в Instagram. С ней позировали Деми Ловато, Джо Джонас, Тина Фей. В выходные ши-тцу скончалась в возрасте 18 лет.



  Об этом в Instagram собаки написала ее хозяйка Ширли Браха: «С большой грустью я делюсь новостью о том, что Марни безболезненно и мирно умерла в своем доме. За последние несколько дней ее здоровье заметно ухудшилось, и надежды на улучшение было мало. Она дала мне знать, что с нее хватит».

В своем обращении хозяйка собаки поблагодарила поклонников. По ее словам, Марни стала источником вдохновения для других. И люди все чаще начали забирать из приютов пожилых собак. «Когда я слышу от людей, что Марни заставила их приютить взрослых животных, я понимаю, что это действительно самое прекрасное наследство, которое она и я могли надеяться оставить в этом мире», — добавила Ширли.

Владелица животного рассказала: «Все, что я сейчас чувствую, — это потеря, но я благодарна. Я благодарна Вселенной за то, что она доверила мне ее прекрасную душу и подарила мне идеального лучшего друга и компаньона».

Собаку похоронят на кладбище домашних животных в Лос-Анджелесе. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter