Умерла актриса Марина Макарова

На 46-м году жизни умерла актриса Марина Макарова, которая играла в сериалах "Убойная сила" и  "Тайны следствия", сообщается на странице ВКонтакте Костромского камерного драматического театра.

"Ушла из жизни актриса Марина Макарова. Нет слов. Светлый, отзывчивый, талантливый человек. Любим и всегда будем помнить", - говорится в сообщении.

Как рассказал художественный руководитель театра Борис Голодницкий, актриса умерла от онкологического заболевания. Он поблагодарил всех неравнодушных, собравших на лечение Макаровой крупную сумму.

"Вы не оставили нас в беде, на лечение Марины Макаровой была собрана большая сумма. Но деньги в этой жизни решают далеко не всё. Все мы вместе старались помочь и спасти человеческую жизнь, а это самое главное", - отметил Борис Голодницкий .

Прощание с Мариной Макаровой пройдет в Костроме 22 июля  в 11:00 в Храме Святого Праведного Иоанна Кронштадского.

Марина Макарова родилась  в  1974 году в Костроме. Училась в  Санкт-Петербурге в СПбГАТИ. Сотрудничала с театром "Приют комедианта". Широкую известность актрисе принесли роси в сериалах  "Убойная сила", "Тайны следствия", "Литейный", "Фаворский".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter