Улахович и Рахманин обсудили проектную деятельность ФАО в Беларуси

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Венгрии Владимир Улахович провел рабочую встречу с заместителем Генерального директора Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО) – Региональным представителем по Европе и Центральной Азии Владимиром Рахманиным. Участники встречи обменялись мнениями об актуальных вопросах международного партнерства и обмена опытом в сфере обеспечения продовольственной безопасности, в положительном ключе отметили успешный экспертный диалог Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций с Евразийской экономической комиссией.


Как сообщается на сайте белорусского диппредставительства, дипломатам была представлена информация об основных направлениях и опыте работы Регионального представительства ФАО в Будапеште.

Руководитель дипмиссии, в свою очередь, отметил ключевые подходы аграрной политики в Республике Беларусь, обеспечивающей устойчивое и эффективное развитие сельскохозяйственного и продовольственного секторов страны. Собеседники обсудили вопросы рамочных условий сотрудничества и проектной деятельности ФАО в Беларуси, отметив конструктивный и последовательный характер взаимодействия.

Фото МИД

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter