Украинская дива Тина Кароль выпустила альбом к 15-летию творческой деятельности

Этот год стал для популярной украинской певицы (и большого друга Беларуси) особенным: артистка отмечает 15-летие на профессиональной сцене. По случаю творческого юбилея Тина Кароль выпустила свеженький, седьмой по счету альбом и презентовала клип-трилогию «Найти своих», состоящий из самых ярких песен одноименного нового альбома. 


Режиссер клипов Стас Морозов объединил в одну историю три песни-признания певицы: «Лодочка», «Небо» и «Найти своих». Сама Тина Кароль исполнила в клипе роль девушки, которой люди доверили свои самые сокровенные тайны и секреты. Народная артистка Украины интригует:

По сюжету, для одних людей мой персонаж стал своеобразным спасательным кругом, для других – справедливым приговором. Я верю, что счастье в жизни каждого человека состоит в обретении: себя, близких. Найти своих – это огромное счастье. Потерять – испытание. Но обретение «своих» возможно только тогда, когда ты успокаиваешься и перестаешь искать.


Обложкой альбома «Найти своих» была выбрана скульптурная композиция знаменитого украинского мастера Владимира Цисарыка. Скульптура, созданная специально для певицы, символизирует одновременно стойкость духа и хрупкость бытия, рассказывает автор композиции Владимир Цисарык

Портрет Тины, обрамленный в ангельские крылья, которые едва касаются кончиком пера земли, символизируют простую истину: ты можешь устоять даже на хрупком крыле, если твой собственный мир наполненный и устойчивый. 



Фото предоставлены менеджером певицы в Беларуси
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter